Официальный паблик телеканала «Санкт-Петербург» в Telegram. События, афиша, интересные места города, полезные советы и важная информация для горожан. Онлайн-трансляции главных городских мероприятий и концертов.
Три с половиной тысячи социальных работников в Петербурге продолжают предоставлять услуги на дому. Работу в Приморском районе сегодня утром инспектировал председатель комитета по социальной политике Александр Ржаненков. В районе действуют 3 учреждения. Среди них – Центр социальной помощи семье и детям на Беговой улице.
На его базе работает колл-центр, куда могут позвонить пожилые люди, многодетные родители или те, кто воспитает ребенка-инвалида. Соцработники доставляют на дом лекарства и продукты.