Официальный паблик телеканала «Санкт-Петербург» в Telegram. События, афиша, интересные места города, полезные советы и важная информация для горожан. Онлайн-трансляции главных городских мероприятий и концертов.
Петербуржцы могут поехать на дачу в Ленобласти во время режима самоизоляции. Об этом в программе «Петербург против коронавируса»заявил замглавы Ленобласти по строительству и ЖКХ Михаил Москвин:
«Конечно, пожилым людям лучше находиться дома. Но, естественно, переживать период самоизоляции удобно на приусадебном участке и для единовременного перемещения этих людей никаких преград не будет. Могут подготовиться, использовать все меры санитарной безопасности, в масках, соблюдая расстояние между пассажирами, но могут доехать до своих дачных участков в Ленобласти».