Официальный паблик телеканала «Санкт-Петербург» в Telegram. События, афиша, интересные места города, полезные советы и важная информация для горожан. Онлайн-трансляции главных городских мероприятий и концертов.
Петербуржцы сообщили о работающем строительном гипермаркете на севере города. У входа в магазин размещено объявление, в котором сказано, что с 28 марта по 5 апреля вход в торговый зал ограничен — в помещении могут одновременно находиться не более 150 человек. Администрация гипермаркета призывает посетителей соблюдать дистанцию в 1 метр. На улице у входа собралась очередь из желающих попасть в гипермаркет.
В самом магазине нам сообщили, что там продаются товары первой необходимости. Так, горожане могут приобрести в торговом зале оборудование, необходимое для устранения прорывов труб, ремонта водопроводных кранов, проводки.