Официальный паблик телеканала «Санкт-Петербург» в Telegram. События, афиша, интересные места города, полезные советы и важная информация для горожан. Онлайн-трансляции главных городских мероприятий и концертов.
Петербургский спортсмен, заболевший коронавирусом, рассказал о симптомах. Петр Тюшкевич поделился наблюдениями о самочувствии в Instagram stories, мы изучили.
По словам спортсмена, он решил провериться на коронавирус сразу же после того, как вернулся из Франции. Тест показал, что в его организме есть опасная инфекция, однако симптомов все еще не было. Они стали появляться через день. Сначала запершило в горле, затем стал прорываться сухой кашель, появилось ощущение давления в верхней части груди, к ночи температура тела достигла 39 градусов, сбить ее не удавалось никакими лекарствами.