ADD IMAGES ТОПОР - Горячие новости(@topor). В Питере парень избил свою девушку за то, что она слишком соблазнительно танцевала в баре.28-летняя
Обложка канала

ТОПОР - Горячие новости

1099768 @topor

Топор вконтакте: https://vk.com/toportg

ТОПОР - Горячие новости

3 года назад
Открыть в
В Питере парень избил свою девушку за то, что она слишком соблазнительно танцевала в баре.

28-летняя Оксана пошла в бар без своего парня Данила, он остался дома с их общими детьми (3 и 7 лет). Через какое-то время парень стал названивать возлюбленной, но она не брала трубку.

После этого Данил сгорел и поехал в бар, где отдыхала Оксана. Там он увидел, что девушка танцует, как ему показалось слишком соблазнительно, и начал скандалить. Охрана вывела парочку из заведения, и они поехали домой.

Дома Данил стал избивать Оксану, нанося удары по всему телу и голове, швырял её об стены, а затем пошёл глушить горе алкоголем. Избитая девушка осталась дома, но к утру ей стало плохо, и она решила поехать в больницу.

Врачи диагностировали Оксане: ушиб головного мозга, сломанное ребро, перелом височной кости и закрытую черепно-мозговую травму. О травмах сразу стало известно в полиции, и хотя девушка не стала писать заяву на сожителя, уголовное дело всё равно завели.

Данил всё отрицает и говорит, что просто пару раз оттолкнул Оксану.