Люблю жизнь, но больше люблю ее изучать.
Сложные вещи простым языком.
Глубокий анализ, непривычный ход мысли и противоинтуитивные факты в одной большой логичной истории - это Топлес.
Со знаменитыми духами Chanel №5 обычно связывают имя Коко Шанель, но вот их создателем был коренной москвич – Эрнест Бо.
Эрнест был знаком с князем Дмитрием Павловичем. Тот представил ему свою любовницу Коко Шанель. Из презентованной Эрнестом серии Rallet №1 Шанель выбрала 5-й номер, а из первых ста пробных флаконов Chanel №5 все до единого она отправила в качестве рождественского подарка светским знаменитостям. Вот тогда и пошла мания на этот аромат.
Но композиция парфюма и правда сильно отличалась от ароматов того времени. Она состояла из 80 ингредиентов, а в основе были не натуральные экстракты, а химические соединения — альдегиды.