TON – это блокчейн, спроектированный Telegram и поддерживаемый открытым сообществом. В TON доступны сверхбыстрые транзакции, низкие комиссии и удобные приложения, некоторые из которых можно найти непосредственно в Telegram: @wallet или @cryptobot. ton.org
Недельныйдайджест TON Community.
Мы собрали самые интересные новости экосистемы за последнюю неделю:
▪️ Количество зарегистрированных адресов в сети TON с 15-го по 21-е января выросло с 1 926 369 до 1 971 581 (+2.3%).
▪️ @cryptobot запускает конкурс для участников экосистемы TON.
▪️ Вышло обновление кошелька Uniton.
▪️ Опубликованы итоги 2022 года: мы собрали наиболее важные и заметные события, происходившие в экосистеме TON в прошлом году.
▪️ Опубликован список проектов, получивших гранты TON осенью прошлого года.
▪️ В рамках предстоящего совместного хакатона TON Foundation и портал DoraHacks проведут более десяти живых ивентов для разработчиков и билдеров TON в разных городах мира. Приглашаем девелоперов принимать участие в офлайн-событиях.
▪️ Криптобиржа Bitget провела AMA-конферецию с участием комьюнити менеджера Tonkeeper и активного участника экосистемы TON ДенисаМатвеева.
▪️ Обновлён раздел TON DNS на официальном сайте.
Другие новости:
▪️ Мы рассказали о распространённой трейдинговой схеме манипулирования рынком под названием <b>Pump-and-dump. Настоятельно рекомендуем изучить этот пост, чтобы обезопасить свои средства.
Оставайтесь с нами, чтобы первыми узнавать об обновлениях экосистемы The Open Network.