КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫВАЮТ ОТ НЕПРИНЯТИЯ #любовьКсебе #женственность
🏃🏻♀️ Декабрь — последний месяц года: время подведения итогов, волшебства и трансформации! Насколько вы отпустите негативные ситуации (события, страхи, обиды и т.д.) уходящего года , настолько создадите пространство новых, лучших возможностей в следующем 2019 году!
❤️ Энергия любви – самая мощная энергия во Вселенной. Если, вы любите и принимаете себя полностью, если вы наполнены любовью, Вы будете излучать любовь в пространство. Любовь к себе сделает вашу жизнь счастливой, здоровой, поможет наладить отношения, найти свой путь.
🔹Ведь все наши проблемы именно из нелюбви к себе: - не складываются отношения с мужем - хотите замуж, но не можете встретить того самого мужчину - не складываются отношения с родителями, с детьми - нет подруг-единомышленниц, соратниц - не можете найти себя, свое предназначение - финансовые трудности - нет энергии, апатия, постоянная усталость, бессилие - нет веры в себя - разочарование вообще во всем - проблемы со здоровьем
Заметили у себя хоть 1 пункт? Тогда, записывайтесь на МАРАФОН "Любовь к себе. Женственность"
Как будет проходить? - в любое удобное для вас время, в своем темпе (задания будут высылаться в личку) - при этом с нашей обратной связью и поддержкой, если где-то будут затруднения - плюс БОНУС – энергетический сеанс на исполнение желания каждый день! - задания рассчитаны на 2 недели, т.е. их 14, но вы можете пройти их и за неделю Стоимость - 500 руб.