Канал Блога Толкователя: история, социология и другие гуманитарные науки, аналитика, актуальная повестка дня и размышления. Основатель канала бывший главный редактор "Русской Планеты" Павел Пряников.
«Ненавижу его всей душой. Мы все притворяемся, что нам есть что показать, потому что признание того, какой катастрофой все это было, было бы слишком сложно переварить. Но если серьезно, у Трампа действительно нет плюсов».
Угадай, кто сказал?
Байден? Камала Харрис? Нэнси Пелоси?
А нет. Такер Карлсон. Это написал в смс Такер Карлсон 4 января 2021 года, за два дня до захвата Капитолия, признавшись адресату, что «мы очень, очень близки к тому, чтобы начать игнорировать Трампа в большинстве эфиров. Жду не дождусь».
Смс были преданы гласности в рамках иска производителя машин для подсчета голосов Dominion к Fox News за диффамацию на $1.6 млрд.
Ранее в результате опубликования переписки Карлсона выяснилось, что самый ярый отрицатель результатов выборов ни на грош не верил ни в одну из теорий Трампа и его окружения об их украденности. Не верил, считал и называл в частных разговорах бредом и чушью заявления юристов Трампа о том, что Dominion в сговоре с ЦРУ по приказу Уго Чавеса фальсифицировал результаты, а потом шел в эфир и обсуждал с теми, кто эту чушь нес, как у Трампа украли выборы.
Оспади, бедные трамписты, особенно русско-брайтонского разлива. И так-то ничтожество, но тут прям совсем чмо опущенное какое-то выходит.