🎉В Японии уже наступил Новый год 🎉 И хоть в этом году я встречаю его не в Токио, я уверена, что впереди меня ждёт ещё много японских приключений.
🎉Готова встретить Новый год с новыми силами, которые по-тихоньку собираю тут дома.
Спасибо всем подписчикам за то, что читаете мой канал.
🎉Обещаю, что в следующем году будет больше обновлений по теме Японии, как только я закрою у себя все важные процессы по жизни.
🎉Желаю, чтобы вы в следующем году относились к себе бережно, любили себя и как бы ни было тяжело — верили в чудеса.
(Фотка с моего корпоратива, чтобы показать, что у меня все хорошо 🤣)