Кое-какие размышления об особенностях молдавской политической кухни, рассуждения о новых рецептах парламентского большинства и даже некоторые секретные ингредиенты.
Переговоры в формате 1+1 завершились тем, что представитель Кишинёва зовёт приднестровских коллег продолжить дискуссии в столицу Молдовы.
Представители Тирасполя напоминают про закон о сепаратизме и официальные заявления о том, что любой член приднестровской администрации теперь может быть задержан в Кишинёве.
Игра в кошки-мышки какая-то.
Напомним официальную позицию действующего председателя ОБСЕ, который дал негативную оценку закону о сепаратизме.
Но Кишинёву поплевать.