ADD IMAGES Мамалыга и Токана(@tokanamd). Мэру Бельц Николаю Григоришину, позорно усаженному в кресло режимом Майи Санду при явке менее 10%, п
Обложка канала

Мамалыга и Токана

5965 @tokanamd

Кое-какие размышления об особенностях молдавской политической кухни, рассуждения о новых рецептах парламентского большинства и даже некоторые секретные ингредиенты.

Мамалыга и Токана

3 года назад
Открыть в
Мэру Бельц Николаю Григоришину, позорно усаженному в кресло режимом Майи Санду при явке менее 10%, прилетело. В Телеге опубликовали документы, из которых следует, что, получив гражданство Украины, Григоришин давным-давно обязался отказаться от молдавского гражданства. Чего, как известно, не сделал. Но что ещё хуже для протеже правящей партии, так это гражданство России, о наличии которого Григоришин никогда не заикался. Более того, недавно в эфире провластного канала мэр Бельц уверял, что у него есть лишь молдавский и украинский паспорт. Уверены, это далеко не весь список корочек на все случаи жизни.