Живу и работаю в кремниевой долине.
Пишу свои мысли о мессенджерах, IT-гигантах и новых технологиях.
Препарирую и ставлю диагноз последним новостям, событиям и тенденциям в мире Digital.
2022год стал катастрофой для частных инвесторов. Зарубежные акции теперь опасны, а российский рынок в просадке на 50-60%. Почти все сейчас сидят в убытках и не понимают, что делать дальше.
🔥 17-18 декабря пройдетIF Conf Online — одно из главных событий финансового рынка. Ведущие специалисты и лидеры мнений соберутся, чтобы честно и открыто обсудить «Что ожидать в будущем и как выйти в плюс в 2023 году?»
Спикеры:
— Евгений Коган, автор канала Bitkogan и профессор Высшей школы экономики
— Кирилл Комаров, руководитель департамента инвестиционной аналитики "Тинькофф Инвестиций"
— Ян Арт, эксперт комитета Госдумы по финансовому рынку
— Дмитрий Александров, сооснователь и управляющий директор ИК "Иволга Капитал"
Если вы разочаровались в инвестициях в зарубежные активы, если вы инвестируете в российский фондовый рынок и 2022 год для вас стал годом убытков —присоединяйтесь!
💻 Конференция пройдет в онлайне, подключиться можно из любой точки планеты.
Получите четкий план действий с практическими инструкциями для своего портфеля в 2023 году и увеличьте свой капитал в кризисных условиях.
#партнерский