💀⭕️Лукашенко заявил, что хочет оставить бойцов "Вагнера" в белорусской армии
"Я хочу оставить этих ребят в вооруженных силах нашей страны. И, отталкиваясь от них, более активно создавать контрактную армию.
У нас же срочники, призыв: отслужил полтора года - ушел. Сам был такой. Зеленые пацаны, 18 лет. А там умудренные опытом люди, там в основном офицеры, это их профессия - воевать или защищать страну", - сказал Лукашенко.
https://t.me/tipichnayarussia24