💬Илон Маск раскритиковал поставку ВСУ американских кассетных боеприпасов:
«Америка всегда осуждала как зло тех, кто использует кассетные бомбы, а теперь мы отправляем их на применение?
Ничего хорошего из этого не выйдет. Судьба любит иронию, но ненавидит лицемерие.
У России как минимум в 4 раза больше артиллерии, чем у Украины, и в 10 раз больше боеприпасов. У нас закончились нормальные боеприпасы для отправки Украине, так что теперь посылайте им кассетные бомбы в отчаянии, унижая себя без изменения результата».
@tipichnayarussia24