Интересная идея для эксперимента, хотя не согласен с его условиями, уж слишком многие переменные остались за кадром. Лучше бы Саша Файна лично отобрала фильмы как студентам, так и пенсионерам. А то выходит, что экс КГБ-шник смотрит Американскую историю X, а девочка-анимешница — Солярис. Совершенно разные величины, без соотношения которых нельзя вынести из эксперимента вывод. Тогда ради чего это все?
Надеюсь, что эксперименты продолжатся и станут круче 👌 а мне до боли захотелось пересмотреть Любовь и голуби.