Читатель год прожил в новой квартире, и за это время ремонт от застройщика слегка попортился.
Жена читателя: «Ну ты чего, давай сделаем ремонт своими силами?»
Читатель: «Ой, что-то не хочется вкладывать 1,5 млн в эту затею, лучше вложиться в ипотеку…»
Мы: «Кажется, здесь требуется помощь Сообщества».
j.tinkoff.ru/c-tg/ma…mortgage