Прожариваем «Форсаж 10» — новую часть серии блокбастеров о семье гонщиков Доминика Торетто
🔥 Десятый фильм должен был стать предпоследним для всей саги. Наверное, его специально сняли так, чтобы финал получился лучше
🔥 Fast X? Даже по оригинальному названию видно, что авторы поставили на картине крест
🔥 «Форсаж 10» повторяет сюжетные ходы прошлых частей. Это все равно что смотреть гонки по кругу
🔥 Вин Дизель тянет франшизу на дно. Стоит задуматься о смене имени. Не такой уж он и вин. Серьезно: Доминик Торетто сейчас выглядит не круче Доминика Джокера
🔥 Со сценарием тоже не все в порядке. Кажется, авторы пропустили несколько сюжетных поворотов и врезались в сюжетную арку
🔥 «Форсаж 10» настолько плох, что его сравнивают не с другими фильмами, а с другими «Форсажами». Но он и там проигрывает
🔥 Ради семьи можно пойти на что угодно. Кроме нового «Форсажа»
Наш следующий прожарщик Ефим тоже разочаровался в фильме. Почитайте, как он гонит на «Форсаж 10»:
https://j.tinkoff.ru/t-tg/fast-x-review