Заходите в электричку
🚬 Дым сигарет с ментолом. Совпали и запах, и песня, которую играет музыкант
🔈 По громкоговорителю объявляют следующую станцию. А лучше бы включили рекламу гелей для душа. Кажется, о них никто не знает
🎧 Все сидят в наушниках. Наверное, чтобы не слушать ароматы
🥂 От человека рядом пахнет одновременно кубанской и российской водкой, каким-то красным вином и розовым крепким. Мы что, едем в Петушки?
🦠 Вы даже жалеете, что после ковида к вам вернулось обоняние:
j.tinkoff.ru/tg/unpl…ins-hate