Настины записки. Уют, еда, жизнь.(@thoughts_of_foodie). Сейчас я устроила себе небольшие каникулы: гуляю, смотрю фильмы и ем вкусную пищу. На следующей неде
Сейчас я устроила себе небольшие каникулы: гуляю, смотрю фильмы и ем вкусную пищу. На следующей неделе уже подам анкету в финское консульство (?) на внж, придется даже туда идти, если оно еще кхм-кхм будет работать. А так, собственно, осталось только защититься и дослать оставшиеся документы в вуз.
Я скачала себе вузовское приложение, где студенты-амбассадоры публикуют посты о своей жизни… скажем так, она у них насыщенная х) но на самом деле у нас с ними схожий темп жизни. То есть они встают где-то в 8 утра, потом всякий легкий спорт, часов в 10 они начинают учебу. Делают несколько перерывов, вечером отдыхают и в 10 ложатся спать. По-моему, ничего ужасного х)
Ну хотя вот это расписание меня сначала немного испугало…
#нз_учеба