В районе Коптево в Москве тоже заметили военную технику: на отдельной площадке, посреди Тимирязевских полей, и тоже непонятная стройка под неё началась еще 2 января, рассказали The Village местные жители. Фото внутри по ссылке.
Власти ничего не комментируют. А что происходит?
www.the-village.ru/news/ne…-vyrubka