Два пацана вернулись с Донбасса и пытаются начать нормальную жизнь — смотрим фильм «Большая поэзия»:
Виктор и Лёха — два поэта-инкассатора, которые вернулись с войны в Украине и без особого успеха пытаются встроиться в мирную жизнь. Она оказывается пыткой и для меланхолика, и для трикстера-дурачка — ПТСР не оставило места для здоровых отношений, интереса к будущему и вообще всему, что на фоне войны выглядит слабо и незначительно.
Фильму три года, тогда было страшно его смотреть. Теперь, когда реальность хуже кино, самое время
www.the-village.ru/weekend…a-poetry