Собираем истории про расставания из-за эмиграции и войны. Например, вы уехали, а она нет; или наоборот, он остался, а вы не можете; или вообще он взял и ушел воевать, а вы просто в шоке что были вместе. Хотим рассказать ваши грустные романтические истории на Вилладже. Анонимно, конечно, все сделаем аккуратно, чтобы никому не навредить, но поделиться болью и зафиксировать для истории.
Напишите боту Антону: @@thevilllage_bot или на наш анонимный ящик: [email protected] и расскажите, как это случилось и как вы это переживаете.
Кстати, комменты теперь тоже открыты, да будет ночной виллиж.