«Ковчег», который тонет
15 января мы публиковали видео с прорывом канализации за торговым центром «Ковчег» Назрани. Вся территория у здания -это большая вонючая лужа. Фактически, машины и люди ходят по разливающимся по улицам фекалиям, которые потом разносятся по городу. В тот же день Администрация города взяла на контроль ситуацию. Частично решили, но проблема в том, что городской коллектор был забит, со слов пресс-службы администрации в беседе с нашими админами.
«Мы начали прочищать коллектор (см.фото)по Базоркина вычистили полностью. В бюджете на этот год нами предусмотрена средства на полную профилактику всех городских коллекторов»- рассказали The Magas Times в адмиинстрации города.