Кто такой Hardrock и почему Карти обязан подписать его на Opium?
Открыл для себя фрэшмена с очень говорящим названием. У него уже есть нормальная такая фанбаза, несколько альбомов за плечами (4 релиза выпущены за один лишь 2022) и даже пачка хитов-миллионников на Спотифай.
Из интересного: он звучит как более прокачанная версия Кена Карсона и Homixide Gang, из-за чего его уже почти целый год сватают на Opium. Осенью прошлого года даже пошел слушок, что музыканта действительно подпишут, после того как он почистил свои социальные сети и оформил их в таком же стиле, как Карти и ко. Но слух не стал реальностью, хотя сразу после этого наступила самая длительная творческая пауза артиста, а его самого начали звать на модные показы.
По всем ощущениям, Hardrock будто бы лучше всех перенял фишки с Whole Lotta Red и даже начал развивать их по-своему. Он даже сотрудничал с продюсером F1lthy, который построил звук WLR. Плюс, если тот же Destroy Lonely ушел в более меланхоличное звучание эмо-рэпа, то у Hardrock рок соседствует с рэпом непосредственно на энергичных и громких битах – исходя из моего описания вы можете подумать о Скарлорде, но это действительно близко к Карти.
Топ треки:
1. feel alive (сэмпл Deftones)
2. OhmyGod!
3. Inferno
4. Gods hands
5. madmax