Завтра выходит новое видео – оно будет о реггетоне, неоперрео и в целом о латинской сцене. Надеюсь на ваш саппорт лайком и просмотром 😳
Ну а если вдруг хочется поддержать деятельность канала и материально, тут есть несколько способов:
— мегакрутая кнопка от Павла Дурова, которая недоступна с iOS почему-то (будет под этим постом)
— Patreon и Boosty (на выбор в зависимости от вашего местоположения)
Так как в ответ мне предложить нечего, воспользуюсь программой минимум: поддержавшим открывается доступ к закрытому каналу (пишу редко), уютному закрытому чату (пообщаться я всегда рад) и еще в титрах видоса имя пропишу по красоте.