Скриптонит обиделся на подкаст «Без Кепок»?
Две недели назад парни из «Без Кепок» опубликовали выпуск с экс-инженером звукозаписи и продюсером Musica36 Глебом Колязиным. В нем ведущие в том числе затронули сотрудничество Колязина со Скриптонитом, работу в лейбле и причины его закрытия. Через час после дропа выпуска Скриптонит потребовал удалить ролик, грозясь разбирательствами из-за пункта NDA в контракте Колязина с Musica36. На «Без Кепок» есть отдельное видео-объяснение ситуации.
В итоге разговор с Колязиным все же вышел на канале, и в нем были зацензурены все упоминания Адиля и его лейбла. При этом, в смысловой нагрузке ролик не потерял.
В остальном, парни из «Без Кепок» делают классный подкаст о русском рэпе: разбирают нашумевшие музыкальные релизы, приглашают интересных гостей из индустрии и анализируют ключевые темы отечественной культуры. А ещё читают рэп и задают провокационные вопросы.
Так что обязательно чекайте выпуск, на который обиделся Скриптонит, и подписывайтесь на ребят в TG и YT.
#партнерскийпост