Дубас при этом не сделал вообще ничего нового, просто снова пересобрал вратарскую бригаду и третье звено. Причем пересобрал не каким-то качеством, а прям на минималках — ну тут как обычно — и будет надеяться, что Годетт или Обе-Кубель как-то заменит Михеева. В топ-6 будет играть нападающий за миллион, ха-ха. ТАк победим.
15. Трочек / Рейнджерс / 7 лет по 5,625 млн
16. Шоу Айзермана:Перрон / 2 года по 4,75 млн
Кубалик / 2 года по 2,5 млн.
Мяяття / 1 год за 2,25 млн
Копп / 5 лет по 5,625 млн
Чиарот / 4 года по 4,75 млн
Рейнджерс поменяли Коппа / Строума на мыло, то есть на Трочека, тут понятно, а вот Айзерман приступил к обработке алмазов. Перестройка вышла на стадию допиливания ядра, оформления образа команды которая будет (если будет) стабильно выходить в плей-офф. Понятно, что Перрон не будет частью этой команды, но он очень поможет молодым пацанам и Ларкину прямо сейчас. Конкуренция в дивизионе адская, но уже надо, надо цеплять Бостон. И посмотрите на состав ДРУ — так ли это нереально?
17. Андре Бураковски / Сиэтл / 5 лет по 5,5 млн
18. Лехконен / Колорадо / 5 лет по 4,5 млн
Сакик сэкономил миллион там, где вообще легко мог сэкономить — у Бураковски наверное больше скилла, но мы же видели, что фишка Эвс вообще не в скилле; а зачем платить больше.
19. Анахайм: Ватрано / 3 года по 3,65 млн
Райан Строум / 5 лет по 5 млн
От этих действий Дакс ощущение, что они просто хотят не быть полным говном в следующем сезоне, чтобы Гибсон не психовал, ха-ха.