Пятый гол Эдмонтона (сегодня Макди помогли Драйзаццщицкль и Бушар, таким образом) — иллюстрация того, как Калгари немного не справляется со скоростью этих, в белом. В основном справляется, но там и много промахов не надо. И сильных промахов не надо, просто чуть туповато сыграл, и все, Леон летит 1-в-0 и реализует спокойно.
Вот у Калгари пока и проблемы. Вот кек будет, если они не пройдут дальше, получится, что и Флеймс, и Эвс разом сгорят за версту до финала, ха-ха.