Самый жесткий момент игры, Пойнт падает на ровном месте и видно, что пиздец как серьезно. Это конец первого периода, он вышел во втором покатался и такой, не, все — и заревел, и похоже, что это уже до конца сезона, но посмотрим.
Тампе без него стало очень тяжело, но вот знаете, у меня в этот момент появилось ощущение, что наоборот, это какой-то дополнительный вызов для всего состава — вывезти не только за себя, но и за братана, мы зря чемпионы что ли, наши яйца сталь.
И правда сталь, вывезли, а что дальше будет, посмотрим. Пойнт — это просто сумасшедшая потеря, даже если взять чисто большинство, было очень видно, что под пасы КучероваПерри так ловко подстроиться не может просто в силу габаритов.