Вы наверное в курсе, что Антон Слепышев написал главную колонку по итогам Олимпиады, сколько бы я не старался, не смогу ее перебить, поэтому даже не буду пытаться.
Мне на самом деле грустно даже немного видеть 28-летнего мужика, который пишет с ошибками и думает что весь мир против него, но это переживание не совсем про хоккей.
А вот переживание про хоккей — и оно немного интереснее, чем эти эмоции Слепышева.
Вот смотрите: этот финал Пекинского говна был для Антонио восьмым матчем в 2022 году. 20 февраля, тем временем. У Слепышева, звезды ЦСКА, 8 матчей в сезоне. И среди этих восьми игры с Нефтехимиком, Витязем, Данией, Данией и Швейцарией. Сильно, да?
У Эндрю Манжипани к 20 февраля уже 19 матчей — все против команд НХЛ.
Причем Антон Слепышев теперь заиграет в хоккей только 1 марта. Манжипани до того сыграет еще три матча.
Понятно почему Антонио так увлекся инстой — ему буквально просто больше нечем заняться, ха-ха.
Ну и да, не люблю этот прием, но посмотрите, как эта деятельность нашего хоккеиста в январе и феврале устроена экономически. Вы думаете, сидя без игр, он все это время сидит без денег? Ха-ха: ему капает примерно по 10 миллионов в месяц. 20 миллионов за 8 выходов на лед — неплохо, да? Просто золотые игровые секунды.
Плюс, не забывайте, 2,5 миллиона он получит за серебро Пекинского говна. 22 миллиона за 8 игр в хоккей. Из них он победил в пяти.
Тут точно все в порядке?