Привет! Возможно, нужно было раньше об этом написать, но ничего, напишу сейчас;)
Здесь, на канале, ты всегда можешь увидеть фразы типу "я подумал", "я расскажу", "я прочитал" и т.д. Но кто этот "я" - не понятно. Вот и пришло время узнать меня поближе)
Этого я зовут Виталий) Мне 16 и учусь я в 11 классе. Лет так в 12 прочитал первую книгу по психологии (сейчас я читаю книги из раздела личностной рост, бизнес и приключения), вот тогда всё и началось.
В телеграм меня привело видео одного парня, который рассказывал, что на рекламе в канале можно хорошенько заработать. Но сейчас то я понимаю, что есть нечто, что приносит мне намного больше удовольствия чем деньги за рекламу. Этим нечто является собственная аудитория. Мне приятно осознавать, что есть люди с которыми я могу поделиться мыслями и советами, сделать жизнь кого то немного лучше.
У меня есть много целей, движение к которым я не собираюсь прекращать. Я буду действовать, пока не получу нужный мне результат, а знаниями и опытом буду делиться с тобой, поэтому быстрее подписывайся и внедряй полезную информацию в свою жизнь.