Мы продолжаем отбивать последние часы уходящего года последними новостями самиздата. На этот раз, не поверите, зовём вас на наш последний курс школы самиздата «Азы саморедактуры и стилистики».
Этот курс отличается от всех предыдущих: он состоит из 32 писем, там нет кураторов и редакторов, и вы сами себе хозяин. Мы собрали больше 70 вопросов, которые волнуют молодых писателей и авторов по всей стране, проанализировали их и попросили ответить на них опытных журналистов и редакторов.
Сергей Мостовщиков, Елена Чеснокова и Дмитрий Брисенко расскажут, как редактировать, править и улучшать собственные тексты, как работать с метафорой и стилем и, самое главное, не отчаяться.
Письма мы начнём отправлять с 17 января, и до этой даты курс можно приобрести по специальной цене 1499 рублей. Если вы ещё не купили подарок самому себе, то сейчас самое время ⏰
https://school.batenka.ru/step-4