Цифровое издание WorldCrunch приглашает к сотрудничеству русскоязычные издания. Агентство специализируется на переводе на английский язык статей международной прессы, и редакция хочет расширить спектр переводных статей и включить в свой каталог независимые российские СМИ.
Редакция WorldCrunch возьмет на себя отбор статей и их перевод, а в обмен предоставит английский текст редакциям с возможностью их дальнейшей перепубликации на их сайтах.
По всем вопросам можно обращаться к Наташе Ростовцевой ([email protected] или телеграм @rostovtseva). Она поможет с переговорами, особенно если необходима помощь с переводом на английский.
Worldcrunch был основан в 2011 году и расположен в Париже. Его сооснователем является Джефф Израели, бывший глава бюро журнала Time в Риме. Проект работает с изданиями Die Welt, Les Echos, Jeune Afrique, Kommersant, 端傳媒; El Espectador и еще несколькими десятками других мировых медиа. Недавно было запущено партнерство с изданием Важные Истории.
#мыижорекомендует