Я просто обожаю как прописаны отношения между Питером и Фелицией в игре от Insomniac Games — буквально бывшие с вагоном проблем из прошлого, которые так и не нашли время и возможность чтобы все обговорить как следует
А еще эта прекрасная сцена, когда Кошка пытается то ли отдышаться, то ли поцеловать Паука, а тот инстинктивно шугается.