Состоялась премьера Redfall. И лучше бы это назвали бета-версией или ранним доступом, потому что запуск оказался провальным. Журналисты рассказывают об очень кривом искусственном интеллекте врагов, плохой оптимизации и пустом открытом мире. Вот красноречивая обложка анонса рецензии от Game Informer
Что-нибудь возможно исправят в будущем, но некоторые вещи останутся плохо сделанными надолго, если не навсегда.