Обложка канала

🚀 Кузнецов LIVE

🔹Мой канал про личную жизнь и бизнес💰 🔹Делюсь мыслями, советами и историями💡 🔹Канал для друзей и всех кто ищет вдохновение☝🏽

🚀 Кузнецов LIVE

6 лет назад
Открыть в
Всё, продаю, на хер этот бизнес...

Люди, налоги, зарплаты, обязательства, какие-то звонки, вот не так я представлял роль бизнесмена. Вот Сашка, он молодец, просто открыл кальянную и продаёт её по франшизе.

А я такой, хочу чтобы память после меня осталось, что то для людей полезное сделать. Вот и приходится в@бывать за всех. Вот Темыч красавчик, ему легко, просто квартирки продаёт и маржу себе всю забирает. А у меня станки эти бл@дские и алюминия, как гавна за баней.

Нет чтобы быть, как Стёпа, открыл бы ларёк с шавермой, мясо бы подешевле у армян покупал и жил бы не тужил. Чистый кеш, очереди стоят, денег куры не клюют. А у меня НДС заплати, потом налог на прибыль заплати, потом налог на дивиденды заплати. Ну думаю тачку себе куплю, так с неё опять налог платить.

Хорошо, что за воздух платить не надо, хотя ...

Всё продаю и все деньги в акции вложу, буду как Мишка - инвестором. Мне это слово прям очень понравилось, это прям про меня. Вот покатайте-покатайте, чувствуете послевкусие? Инвестор, мммм.

Или вообще книжку напишу, как я просрал всё, уверен, что будет второй хит после Гарри Поттера. Вообще то я ещё и учить могу, ну не инфоцыганом конечно, это зашквар, а вот коучем- психологом это прям моё.

Вообще смотрю я на рынок и вижу, что строителям им прям везёт, ну что там делать. Заказ получил, рабочих пригнал, дельту в кармашек и еб@сь оно всё конём.

И вот юристы эти, там вообще всё понятно, рот открыл - десятку получил. Ну что я в кодексе чтоль не разберусь, там же всё написано.

Пишу этот бред и понимаю, что блогер из меня так и лезет. Начну пожалуй гивы организовывать. Сейчас Тимати или Ивлеевой напишу и всё успех. Потом ещё на серфе ролик запишу и вот уже серф Кемп можно собирать. Буду как Серёжа.

Эх как же меня занесло в эту ж@пу, рыдал Алёшка, в уверенности, что хорошо там, где нас нет.

P.S. Ищу крутых менеджеров по продажам люков и дверей, у нас самая мощная IT платформа и топовые клиенты Девелоперы. Мы автоматизируем другие производства и развиваемся быстрее рынка.

P.S.S. Кто себя узнал)?