Я впечатлён Голландией, у страны нет своих энергоресурсов и при этом она входит в 10-ку экспортеров. У неё нет своего дерева и она стала номером 1 по кораблестроению. У неё нет своих каменоломен и она стала международным центром архитектуры.
Она находится на 1,5 метра ниже уровня моря и постоянно под угрозой затопления. Именно Голландия больше всех денег инвестирует в исследование таяния льдов😳.
Ну и конечно же 80% мирового рынка цветов тоже принадлежит Голландии.
Каждый дом тут шедевр, а велосипедисты тут 3-й игрок на дорогах.