Всем привет,Записал свою первую песню и хочу ей с Вами поделиться. Она называется «Я хочу жить» Денис Кузнецов. Она уже есть на iTunes и Yandex Музыки. Слушайте, ставьте лайки и делитесь с друзьями Всем мощного дня🔥🔥🔥❤️❤️❤️https://youtu.be/8xQquGGE13k