На уверенности💪🏻
Во времена Великой Отечественной войны в СССР не хватало танков. Командиры изловчились, приказали обшить тракторы броней и установить легкое вооружение. В битве с румынами при Одессе эти куски ржавого металла шли в бой ночью с включенными фарами и сиренами. У румын сжалось очко настолько, что они обратились в бегство.
Я подумал, что этот пример можно применить к жизни, а именно к уверенности. Уверенность устрашает, привлекает, гипнотизирует и завораживает, завлекает, насыщает и раскрепощает тех, на кого пала её сила.
Ваша личность танком пробьет любые преграды, потому что вы верите себе и верите в себя.