🤘🏼Какие утренние ритуалы заряжают меня энергией и помогают достигать поставленных целей🤘🏼
Я убедился на своем опыте, что эти практики работают.
🏅Встаю я обычно в 6 - 7 утра без будильника
🏅В 7:30 иду бегать, делаю дыхательные упражнения и медитирую
🏅В 9 утра делаю зарядку (уже 5 лет одну практику: “5 тибетских упражнений око возрождения"; с каждым разом увеличиваю количество повторений) + упражнения на растяжку
🏅Затем я тренирую баланс на специальной доске или стою на гвоздях. Зависит от настроения. (Здесь индивидуально – кому, что нравится)
После такого комплекса упражнений и практик готовьтесь к такому мощному приливу энергии, что можно бить в колокол и объявлять штормовое предупреждение.
Поделитесь в комментариях, какие утренние ритуалы есть у вас и посоветуйте какие-нибудь медитации и приложухи🔥