У меня новый челлендж, 9 апреля бегу свой первый полумарафон - 21 км. Тренировки начал вчера, а позавчера размял легкие кальяном😳😂. Сегодня за тренировку пробежал 10 км, чувствую себя збс, вечером баньку сделаю. Обожаю вызовы и скорость.