Обложка канала

🚀 Кузнецов LIVE

🔹Мой канал про личную жизнь и бизнес💰 🔹Делюсь мыслями, советами и историями💡 🔹Канал для друзей и всех кто ищет вдохновение☝🏽

🚀 Кузнецов LIVE

3 года назад
Открыть в
Пиздец итоги нахуйблять. Так много я не проёбывал денег никогда, как в этом году. Первая половина года была настоящим испытанием, прилетало отовсюду, не хватало только летящего астеройда и гигантской цунами смывающей всё нахуй. Мы были на грани Банкротства производства, проебали суд на 7 лямов, не могли сдать объекты и получить дебиторку, продажи упали в дно. И всё таки, благодаря команде Revizor, мы сделали сальто мортале, пёрднули на зажигалку и в очередной раз всех удивили. Мы полностью пересобрали компанию, выросли в 2 раза по прибыли и сделали 500 лямов 😳. Теперь у нас 4 производства, 2 в Москве, 1 в Тольятти и 1 в Рязани. Мы научились работать вместе, как единый кулак мы пробили новый уровень и летим в космос. Каждый раз решая подобные задачи, я удивляюсь как быстро всё можно изменить. Сегодня ты последний хуй без соли доедаешь, а завтра ты долларовый миллионер или миллиардер 😬. За год я продал половину апартов, полностью отбил все вложения и очень хорошо заработал. Нам удалось продать апартаменты по 340000 за м2 и это в жопе мира на коровинском ш.(напомню покупал я их за 46000 руб за м2). Кто хочет также инвестировать в недвигу пишите, подскажу. За 2022 год я помог купить 2 хороших объекта инвесторам, узаконить с помощью своих юристов несколько построек, которые могли снести, разделить на апарты и размежевать участки. Я пересмотрел сотни разных интересных и не очень проектов. Вместе с Андреем Беляниным мы запустили строительство Лайтиндастриал в Лыткарино - 1-я очередь 10 000 м2, это будет современный производственный комплекс в нарезку по 1000 м2. Стоимость всего проекта более 1 ярда 😳. В следующем году построим и сдадим. Вместе с Игорем и Витей за год удалось распродать все участки в посёлке Веранда, около 100 продали и это на падающем рынке. Разработали несколько концепций для будующих посёлков и даже для одного минигорода 🤫. Далеко продвинулись в сервисе и управление посёлков, даже открыли ресторан в Графских Прудах. Топим дальше, нас жду сотни гектаров🎸. Так дохуища я не зарабатывал никогда, вот он главный парадокс и вывод, принимать легко и отпускать легко, не держать и не зажимать денежный поток. Больше про бизнес не пишу. Я наконец-то исполнил детскую мечту - сдал на права на мотик, купил красный мот Ducati Monster 937+ 🔥. А ещё мне друзья подарили 2 электробайка и теперь у меня 3 мота. Байкал он сцука прекрасен, как в фильме Лёд я гонял по бескрайнему чёрному зеркалу и чувствовал себя пацаном. Мы ели омуля и шашлык из марала, пили клюковку из дырки во льду. Катались на собаках, снежиках, летали на вертолётах, гоняли на вездеходах и летали на марсах. В сердце навсегда. Самы большой прорыв был в здоровье и осознании себя. Сначала я улетел в дикую депрессию, заболел и вдруг мир стал серым, из жизнерадостного и энергичного вдруг превратился в унылое гавно. Пришлось заняться собой. Прошёл полный чекап и очищение в Киваче, пережил электрический стул Халиля, испытал катарсис на гвоздях(45 минут простоял). Отказался от алкоголя, кальяна, кофе, хлеба, молочки, яиц и даже броколли. Занялся плаванием, записался в полумарафон, прошёл курс Иглотерапии и много работал над психологическим состоянием самостоятельно. Весь год я учился и дружил, моя любимая Емба 33 вы так меня заряжаете, с вами год начался и без вас год, был бы не такой. Я многому научился у каждого из вас и благодарен вселенной за то, что вы появились в моей жизни ❤️. У меня есть ещё одна победа, один из топ менеджеров моей компании вышел на доход более 1 млн рублей и это моя гордость. Я встретил несколько людей, которые мне стали очень близкими и дорогими, очень странно испытать такие чувства в зрелом возрасте. Я много помогал и продолжаю это делать, тем кому чувствую что нужна помощь. Сначала это были люди из ближнего круга, потом начал расширять его. Мне нравится помогать. Вот как то так. С наступающими и наступившими праздниками. Обнял 🙌