Маленький кусочек из нашей Системы автоматизации производства, это блок финансового планирования. Все деньги входящие сразу раскладываются по фондам: Поставщики, аренда, Налоги, дивиденды и т.д.
Мы очень далеко продвинулись в цифровизации, рабочие получаю задания на iPad, отчёты автоматически сыпятся в телегу и красивые дашборды собираются в аналитике.
Горжусь нашей системой 💪