Всегда в конфликтах есть 3 сторона, которой выгодно происходящее. Кто выиграет в этом холиваре? Уверен, что китайцы. Они уже выиграли, когда пандемия началась. Сейчас они выиграют на санкциях. Хочу также научиться 🐎