Все эти разговоры про то, что бренды уходят это пиздёж, они привыкли на панике зарабатывать. Мы уходим и все бегут сносят полки.
Итак, вчерашняя выручка Louis Vuitton:
- 50 миллионов в ГУМе
- 30 миллионов в ЦУМе
- 30 миллионов во Временах Года.
110 миллионов в день. Можно и закрыться
Не ведись на эти штучки, всё будет, если что мне пишите всё что хотите найду))