Обложка канала

🚀 Кузнецов LIVE

🔹Мой канал про личную жизнь и бизнес💰 🔹Делюсь мыслями, советами и историями💡 🔹Канал для друзей и всех кто ищет вдохновение☝🏽

🚀 Кузнецов LIVE

4 года назад
Открыть в
Ацкая кухня. Это была самая длинная неделя в моей жизни. Вставая в 5 и ложась в 23 мой день реально растянулся. Я старался что-то делать каждую минуту, постоянно звонил клиентам, партнерам, друзьям. Настраивал битрикс, резал косты, распределял финансы. Снимал баксы, менял баксы, заебали меня эти баксы и этот злоебучий курс, прыгающий, как яйца в порнухе. Цены каждый день ползут вверх, многие Стройки замерли и ждут стабилизации ситуации. Ацкая кухня одним слово, жарко и плохо пахнет от некоторых, кто в такое нелегкое время решил сбежать из России. Я понял, что люди в панике, некоторые боятся пойти в армию, кто то боится потому что в телеке рассказывают ужас, кто то просто мудак по жизни и его основная цель накидывать гавно на вентилятор. В этой ситуации все маски сорваны и халаты распахнуты. Моя позиция простая - делать то, что умею и люблю, быть предпринимателем и помогать другим, словом и делом. Моя задача объяснить людям, что всё на самом деле по другому и от таких санкций, мы в итоге выиграем, но не сразу. По себе знаю, чтобы выйти на новый уровень надо от чего то отказаться. Я готов отказаться от всех брендов, которые свалили из России, лично мне похуй, это всего лишь барахло и к настоящему счастью они не имеют никакого отношения. Мы просто забыли, как играли во дворе в казаки разбойники, банки-палки и радовались солнцу. Ну не будет телефона, да и хуй бы с ним, будет повод приехать к друзьям или собрать их дома. Разговаривая с одним немецким, финансовым холдингом, я понял, что немцы сами осознали, что санкции по ним же ударят бумерангом. Ветряки теперь у них стоят. Чтобы полупроводники делать нужен особый газ, который есть только в России. Чтобы делать машины и строить дома нужна сталь, которая теперь будет у нас. Даже самолётам приходится совершать огромный крюк, так как небо России для них закрыто. Теперь дело за нами, надо развивать все недостающие технологии у нас дома. Надо научиться у китайцев, ведь у них есть всё своё и во многом они обогнали Европу. На многие решения европейцы потратили десятилетие, а китайцы их скопировали за полгода. Я уверен, что и мы так сможем.