Функцию технадзора на себя взял Лёха, он же поставил своего человека на закупки и попросил своего партнёра Пашу принимать работу у моих подрядчиков.
На этом этапе я совершил ещё одну ошибку - договорился о бартере, хотя внутри меня всё кричало - ты дебил, не делай так, всё просрёшь, нет денег, значит нет ответственности. Но бартер это вроде ж тоже обмен с оплатой.
Мы с Лёхой договорились, что он проходит прокачивает свою команду на моём Практикуме Косткиллер, который на тот момент стоил 500 000 рублей, а я получаю его команду в качестве технадзора на мой проект. Всё начиналось хорошо.
Серёжа начал строить, Лёша, а точнее Паша начал проверять, Миша закупал материалы, а мой ассистент Оля их синхронизировала со мной. Мне должна была остаться только функция приёма оплаты проверенных и согласованных счетов.
Прекрасно помню этот момент, было уже лето 2019 г., я Учился у Парабеллума, а команда Парабеллума училась у меня. Всё время я посвящал созданию Практикум Косткиллер, планируя сделать мощный Edtech бизнес. Я придумал тест, почти написал книгу, разработал методологию, собрал спикеров и запустил первый поток.
Леха не привёл свою команду на практикум, тогда же и начались первые проблемы с ремонтом. Была уже осень - октябрь. В октябре уже должны были быть готовы оба этажа. Но х@й там плавал...