Обложка канала

🚀 Кузнецов LIVE

🔹Мой канал про личную жизнь и бизнес💰 🔹Делюсь мыслями, советами и историями💡 🔹Канал для друзей и всех кто ищет вдохновение☝🏽

🚀 Кузнецов LIVE

5 лет назад
Открыть в
Жить, чтобы жить.

25 декабря, взяв бокал и распечатав бутылку французского вина, я сел писать цели и планы на 2021 год. Этот ритуал я повторяю уже много лет, выбирая для этого очень красивые и статусные места.

Я отрыл доску, созданную в Trello под названием Цели и начал редактировать. За год я сильно поменялся и стало понятно, что мне на хер не нужен Мерседес S класса с водителем, часы Ademar Piege с платиновым корпусом и всякие гуччи-хуючи. Эти карточки я передвинул в колонку отменено.

Перейдя на раздел семья я подвинул верх карточку с названием - много хвалить жену и делать ей больше комплиментов, провести с женой 50 рандеву, изучить и попробовать практики тантрического секса. Научить детей принимать решение и добиваться целей, сделать так чтобы Милли(моя овчарка) стала чемпионкой.

В колонке энергия/здоровье на первый план выехала цель - 70 кг и идеальную фигуру иметь. А также получить права на мотоцикл, пробежать полумарафон, научиться играть на гитаре и пианино, сделать крутую татуху с семейным гербом, забить все рукава.

И так наслаждаясь крутыми видами на горы, наблюдая за танцем снежинок я плавно перешёл к финансовым целям. 10 млн долларов я хочу создать инвестиционный портфель в акциях, облигациях, паях и фьючерсах. Решил сразу начать действовать и купил себе курс по инвестициям у Герчика. Но понял, что онлайн я не люблю, так и посмотрел только первое видео с вступлением.

Карточка с названием продать Revizor за 200 миллионов была долго перед моими глазами и медленно, аккуратно проводя пальцем, передвинута в колонку отменено. И как будто вселенная чувствует и начинает проверять, за неделю до НГ мне поступило 4 предложения продать бизнес 😳. Всем назвал цену 1 ярд, пока желающих нет купить😂😜🦾.

У меня появилась новая цель - 100 миллионов долларов стоимость компании с выходом на IPO и стоимостью в течение 5 лет - 1 миллиард долларов. Когда писал было абсолютно непонятно, как это сделать.

Но как только ты начинаешь думать и ставить цели, вселенная начинает пересобирать пространство и появляются знаки, на которые нужно обратить внимание. Это похоже на хлебные крошки, по которым нашли дорогу Гензель и Гретта.

Всё что хотел рассказать не влезло в один пост, могу продолжить или х@йца забить, как лучше сделать?