Обложка канала

🚀 Кузнецов LIVE

🔹Мой канал про личную жизнь и бизнес💰 🔹Делюсь мыслями, советами и историями💡 🔹Канал для друзей и всех кто ищет вдохновение☝🏽

🚀 Кузнецов LIVE

6 лет назад
Открыть в
Американец.

Хас был старшаком, он был лучшим другом брата Кажаха и он только вернулся из штатов. О таких шмотках я мог только мечтать, джинсы трубы, чёрная косуха, сапоги казаки со шпорами и клепками, шляпа как у крокодила данди, шёлковые рубашки.

Моментально Хас стал звездой района, все хотели с ним дружить. Особенно близким друзьям он привёз подгоны. Кажаху достались джинсы огромного размера и они смотрелись, как в клипах рэперов. Я радовался за друга, но хотел такие же. Купить такие в России тогда было нельзя и даже если бы было можно, то у меня всеравно не было на это денег.

Стук в дверь. Ден открой, быстрей, быстрей. Стук становился сильнее.

Кто там? Испуганно спросил я.

Бл@ть открывай скорее, это я - Кажах, Хас умер.

Что случилось? Меня как током ударило, ещё вчера первый парень на районе, а сегодня умер. Это как? - открыв дверь и белея спросил я.

Спрыгнул с крыши с 9-ти этажки головой вниз, говорят, что был под герычем и задолжал барыгам деньжат. Полетели посмотрим, там Андрюха сейчас с ментами базарит. - быстро затараторил Кажах.

Когда мы подбежали к соседнему дому - Хаса уже увезла скорая. Много было разных версий о том почему это произошло. Наверное в тот момент я в первый раз соприкоснулся со смертью друзей. Это была точка бифуркации - Хас был наркоманом = он умер = его убил героин= никогда в жизни не буду пробовать эту гадость.

Но видимо эта мысль пришла в голову только мне, так как многие увидели другую картинку. Сначала я даже написал цепочку связей, которая возникла у пацанов, но быстро стёр, не могу. Очень скоро, спускаясь вниз по лестнице я увидел Кажаха, который затягивал жгут на плече.

Поддержишь? - увидев меня он даже не растерялся, а даже наоборот был рад меня видеть.
Не могу, быстро ответил я и начал быстрее спускаться, в голове крутились страшные мысли, что потерял друга. Как его спасти?

Наркомания это бич 90-х, через какое то время бахались практически все, мне предлагали много раз. Называли меня слабаком, что ты как не пацан, малышом и много чего обидного, но я твёрдо решил, что никогда не буду пробовать герыч. Наши пути разошлись и образовался вакуум. Мне нужна была новая стая.

Так появился Лёня...